суббота, 30 января 2021 г.

https://contyads.com/?rlnk=Digerman

ContyAds - это рекламная площадка с новым функционалом. На ContyAds вы можете зарабатывать на просмотре рекламы или купить качественную рекламу. ContyAds - революционная рекламная платформа. Здесь можно рекламировать или зарабатывать деньги (сатоши).
ContyAds стартует 9 февраля 2021 года в 14:00 по лондонскому времени. На Пред-Старте Вы можете зарегистрироваться и пригласить своих партнеров, друзей или подписчиков по партнерской ссылке.

Активируйте свой тарифный план до старта 9 февраля, и получите огромную прибыль на старте!
✔ Различные возможности заработка
✔ До 150 сатоши за клик
✔ До 300 процент за собственные клики
✔ Бонус до 30 процент от команды
✔ Партнерская программа на 3-х уровнях
✔ 10 различных вариантов пополнения и выплат
✔ Доступно на 6 языках
(Более подробная информация доступна после регистрации в разделе «Тарифы на членство»). Также прочтите раздел «Info-Center». В разделе «Рекламные инструменты» вы найдете баннеры разных размеров на разных языках, а также изображения для рекламы в социальных сетях.

БОНУС!
Каждый партнер, зарегистрировавшийся на Пред-Старте, получает 20 000 показов баннера (баннер 125х125) БЕСПЛАТНО! На старте бонус больше не доступен. Это хорошая возможность для привлечения новых партнеров.

Приготовьтесь к взрывному старту!       

https://contyads.com/?rlnk=Digerman

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ТОЛЬКО НОВЫЕ КРИПТО КРАНЫ

ВЫИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО BNB КАЖДЫЙ ЧАС! ВЫИГРАЙТЕ ДО $200 В БЕСПЛАТНОМ BNB УМНОЖИТЕ СВОЙ BNB, ИГРАЯ В HI-LO ВЫИГРАЙТЕ ДЖЕКПОТЫ HI-LO ДО 100 BNB...